Номинанты и победители конкурса 2022
Номинанты и победители конкурса 2022
Экспертная конкурсная комиссия, изучив все отправленные заявки и презентации конкурсантов, определила победителей и номинантов второго Всероссийского конкурса в области цифровой трансформации сферы физической культуры и спорта «Цифровая трансформация российского спорта — 2022»
Навигация по номинациям
Лучший тренер
номинация
ПОБЕДИТЕЛИ И НОМИНАНТЫ

ПОБЕДИТЕЛЬ —

Угарова Светлана Алексеевна

Муниципальное учреждение «Спортивная школа № 4» г. Петрозаводск

Республика Карелия
ФИНАЛИСТ —
Заостровская Алла Владимировна
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа «Лидер» (Томская область)
ФИНАЛИСТ —
Евдокимов Вячеслав Андреевич
Муниципальное бюджетное учреждение «Спортивная школа олимпийского резерва «Сталь» (Брянская область)

Номинанты

Абашкина Рената Рамильевна
Государственное бюджетное учреждение Липецкой области «Областная комплексная спортивная школа олимпийского резерва» с филиалами в городах и районах области (Липецкая область)
Абрамов Константин Сергеевич
Бюджетное учреждение Удмуртской Республики «Специализированная спортивная школа олимпийского резерва по хоккею» (Удмуртская Республика)
Альмашов Виктор Васильевич
Муниципальное бюджетное учреждение «Мухоршибирская спортивная школа» (Республика Бурятия)
Андреев Дмитрий Юрьевич
Муниципальное автономное учреждение «Спортивная школа по спортивной борьбе» городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан (Республика Башкортостан)
Григорьев Александр Иванович
Автономное учреждение «Спортивная школа имени олимпийского чемпиона В.С. Соколова» муниципального образования города Чебоксары (Чувашская Республика)
Демехин Максим Владимирович
Государственное бюджетное учреждение Калужской области «Спортивная школа по борьбе» (Калужская область)
Загорулько Екатерина Юрьевна
Государственное бюджетное учреждение Ростовской области «Спортивная школа олимпийского резерва 35 им. братьев Самургашевых» (Ростовская область)
Ищенко Екатерина Сергеевна
Муниципальное бюджетное учреждение «Спортивная школа «САБА-АРЕНА» Сабинского муниципального района Республики Татарстан (Республика Татарстан)
Катаганов Алибек Муссабиевич
Муниципальное казённое учреждение «Комплексная спортивная школа «НОГАЙСТАН» (Карачаево-Черкесская Республика)
Кондратьев Дмитрий Евгеньевич
Муниципальное бюджетное учреждение «Спортивная школа №3» Зеленодольского муниципального района Республики Татарстан (Республика Татарстан)
Коновалова Елена Викторовна
Бюджетное учреждение Орловской области «Спортивная школа олимпийского резерва № 1» (Орловская область)
Лаптев Евгений Андреевич
Государственное автономное учреждение Нижегородской области «Физкультурно-оздоровительный комплекс в р.п. Тоншаево Нижегородской области» (Нижегородская область)
Мухачев Евгений Александрович
Муниципальное автономное учреждение «Спортивная школа Уссурийского Городского Округа» (Приморский край)
Петренко Иван Евгеньевич
Муниципальное бюджетное учреждение Красноармейского района «Спортивная школа «Олимпиец» (Краснодарский край)
Петров Георгий Дмитриевич
Государственное бюджетное учреждение Ставропольского края «Спортивная школа олимпийского резерва по спортивной борьбе» (Ставропольский край)
Пищиков Владимир Александрович
Тамбовское областное государственное автономное учреждение «Спортивная школа олимпийского резерва № 3» (Тамбовская область)
Плахотин Игорь Сергеевич
Бюджетное учреждение Омской области «Спортивная школа олимпийского резерва «Динамо» (Омская область)
Рамазанова Инна Алексеевна
Муниципальное учреждение «Спортивная школа Олимпийского резерва «Динамо-Дмитров» (Московская область)
Самсонов Андрей Сергеевич
Государственное учреждение Ярославской области «Спортивная школа олимпийского резерва по спортивной борьбе им. В.Н. Лататуева» (Ярославская область)
Углов Сергей Александрович
Муниципальное учреждение «Спортивная школа № 2» (Республика Коми)
Фёдоров Атнер Петрович
Муниципальное бюджетное учреждение «Спортивная школа «Спартак» г. Чебоксары (Чувашская Республика)
Номинанты
1
Абашкина Рената Рамильевна
Государственное бюджетное учреждение Липецкой области «Областная комплексная спортивная школа олимпийского резерва» с филиалами в городах и районах области (Липецкая область)
2
Абрамов Константин Сергеевич
Бюджетное учреждение Удмуртской Республики «Специализированная спортивная школа олимпийского резерва по хоккею» (Удмуртская Республика)
3
Альмашов Виктор Васильевич
Муниципальное бюджетное учреждение «Мухоршибирская спортивная школа» (Республика Бурятия)
4
Андреев Дмитрий Юрьевич
Муниципальное автономное учреждение «Спортивная школа по спортивной борьбе» городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан (Республика Башкортостан)
5
Григорьев Александр Иванович
Автономное учреждение «Спортивная школа имени олимпийского чемпиона В.С. Соколова» муниципального образования города Чебоксары (Чувашская Республика)
6
Демехин Максим Владимирович
Государственное бюджетное учреждение Калужской области «Спортивная школа по борьбе» (Калужская область)
7
Загорулько Екатерина Юрьевна
Государственное бюджетное учреждение Ростовской области «Спортивная школа олимпийского резерва 35 им. братьев Самургашевых» (Ростовская область)
8
Ищенко Екатерина Сергеевна
Муниципальное бюджетное учреждение «Спортивная школа «САБА-АРЕНА» Сабинского муниципального района Республики Татарстан (Республика Татарстан)
9
Катаганов Алибек Муссабиевич
Муниципальное казённое учреждение «Комплексная спортивная школа «НОГАЙСТАН» (Карачаево-Черкесская Республика)
10
Кондратьев Дмитрий Евгеньевич
Муниципальное бюджетное учреждение «Спортивная школа № 3» Зеленодольского муниципального района Республики Татарстан (Республика Татарстан)
11
Коновалова Елена Викторовна
Бюджетное учреждение Орловской области «Спортивная школа олимпийского резерва № 1» (Орловская область)
12
Лаптев Евгений Андреевич
Государственное автономное учреждение Нижегородской области «Физкультурно-оздоровительный комплекс в р.п.Тоншаево Нижегородской области» (Нижегородская область)
13
Мухачев Евгений Александрович
Муниципальное автономное учреждение «Спортивная школа Уссурийского Городского Округа» (Приморский край)
14
Петренко Иван Евгеньевич
Муниципальное бюджетное учреждение Красноармейского района «Спортивная школа «Олимпиец» (Краснодарский край)
15
Петров Георгий Дмитриевич
Государственное бюджетное учреждение Ставропольского края «Спортивная школа олимпийского резерва по спортивной борьбе» (Ставропольский край)
16
Пищиков Владимир Александрович
Тамбовское областное государственное автономное учреждение «Спортивная школа олимпийского резерва № 3» (Тамбовская область)
17
Плахотин Игорь Сергеевич
Бюджетное учреждение Омской области «Спортивная школа олимпийского резерва «Динамо» (Омская область)
18
Рамазанова Инна Алексеевна
Муниципальное учреждение «Спортивная школа Олимпийского резерва «Динамо-Дмитров» (Московская область)
19
Самсонов Андрей Сергеевич
Государственное учреждение Ярославской области «Спортивная школа олимпийского резерва по спортивной борьбе им. В.Н. Лататуева» (Ярославская область)
20
Углов Сергей Александрович
Муниципальное учреждение «Спортивная школа № 2» (Республика Коми)
21
Фёдоров Атнер Петрович
Муниципальное бюджетное учреждение «Спортивная школа «Спартак» г. Чебоксары (Чувашская Республика)
Лучший администратор
АИС «Мой спорт»
номинация
ПОБЕДИТЕЛИ И НОМИНАНТЫ
ПОБЕДИТЕЛЬ —

Солина Оксана Алексеевна

Муниципальное бюджетное учреждение «Спортивная школа по гимнастике»

Вологодская область
ФИНАЛИСТ —
Черкасова Ирина Анатольевна
Государственное автономное учреждение Республики Коми «Спортивная школа по плаванию «Орбита» (Республика Коми)
ФИНАЛИСТ —
Шашина Светлана Владимировна
Государственное учреждение Ярославской области «Спортивная школа олимпийского резерва по спортивной борьбе» имени В. Н. Лататуева (Ярославская область)

Номинанты

Алексаненкова Анастасия Игоревна
Государственное бюджетное учреждения Астраханской области «Спортивная школа олимпийского резерва № 1» (Астраханская область)
Ал-Таббаа Даяна
Муниципальное автономное учреждение «Спортивная школа спортивного танца «Надежда» (Московская область)
Анохин Артём Сергеевич
Бюджетное учреждение Республики Алтай «Спортивная школа олимпийского резерва» (Республика Алтай)
Балакирева Антонина Сергеевна
Муниципальное бюджетное учреждение города Костромы «Спортивная школа № 1» (Костромская область)
Брылякова Дарья Степановна
Муниципальное учреждение «Спортивная школа № 2» (Республика Коми)
Володина Ксения Игоревна
Областное государственное бюджетное физкультурно-спортивное учреждение «Спортивная школа национальных и неолимпийских видов спорта» (Ульяновская область)
Гиско Юлия Игоревна
Муниципальное бюджетное учреждение «Спортивная школа олимпийского резерва № 5 по борьбе» муниципального образования город Краснодар имени казачьего атамана Чепеги Захария (Краснодарский край)
Гобайдуллин Рамиль Ринатович
Муниципальное бюджетное учреждение «Спортивная школа № 3» Зеленодольского муниципального района Республики Татарстан (Республика Татарстан)
Губарева Дарья Сергеевна
Государственное бюджетное учреждение Волгоградской области «Спортивная школа олимпийского резерва по легкой атлетике» (Волгоградская область)
Гурьянова Елена Ильинична
Областное государственное бюджетное учреждение «Спортивная школа олимпийского резерва» Еврейской автономной области (Еврейская автономная область)
Кардакова Елена Владимировна
Государственное автономное учреждение Нижегородской области «Физкультурно-оздоровительный комплекс в р.п.Тоншаево Нижегородской области» (Нижегородская область)
Клещенок Анастасия Александровна
Государственное бюджетное учреждение Краснодарского края «Спортивная школа олимпийского резерва по баскетболу» (Краснодарский край)
Кузнецова Дарья Валерьевна
Государственное автономное учреждение Рязанской области «Спортивная школа «Капитан» (Рязанская область)
Кузнецова Нина Ивановна
Автономное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа Физкультурно-оздоровительный комплекс «Атал» муниципального образования Козловского (Чувашская Республика)
Латышев Антон Алексеевич
Государственное бюджетное учреждение Ненецкого автономного округа «Спортивная школа олимпийского резерва «Труд» в г. Нарьян-Маре (Ненецкий автономный округ)
Летунова Наталья Геннадьевна
Муниципальное автономное учреждение «Спортивная школа Олимпийского резерва» городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан (Республика Башкортостан)
Лозовой Василий Анатольевич
Государственное бюджетное учреждение Республики Крым «Спортивная Школа № 9» (Республика Крым)
Маик Оксана Владимировна
Государственное бюджетное учреждение «Спортивная школа олимпийского резерва по тяжелой атлетике», Государственное бюджетное учреждение «Спортивная школа единоборств» (Республика Северная Осетия — Алания)
Мельгош Лариса Юрьевна
Государственное бюджетное учреждение «Спортивная школа олимпийского резерва по тяжелой атлетике имени М. Н. Киржинова» (Республика Адыгея)
Миллер Екатерина Александровна
Государственное бюджетное учреждение Липецкой области «Областная комплексная спортивная школа олимпийского резерва с филиалами в городах и районах области» (Липецкая область)
Мишина Алёна Андреевна
Государственное бюджетное учреждение Калужской области «Спортивная школа олимпийского резерва «Маршал» (Калужская область)
Морозова Снежана Петровна
Государственное бюджетное учреждение Ленинградской области «Центр олимпийской подготовки по водным видам спорта» (Ленинградская область)
Наумова Наталья Викторовна
Краевое государственное автономное учреждение Спортивная школа «Хабаровский краевой центр развития хоккея «Амур» (Хабаровский край)
Никитин Александр Александрович
Областное государственное бюджетное учреждение «Спортивная школа олимпийского резерва № 3» (Ивановская область)
Парамонова Ирина Валерьевна
Государственное бюджетное учреждение «Спортивная школа олимпийского резерва по бадминтону» (Нижегородская область)
Пелевин Иван Павлович
Муниципальное автономное учреждение «Оздоровительный центр «СОКОЛ» муниципального образования г. Сарапул (Удмуртская Республика)
Савинова Елена Александровна
Государственное бюджетное учреждение Владимирской области «Конноспортивная школа» (Владимирская область)
Сазыкина Инна Леонидовна
Муниципальное бюджетное учреждение «Спортивная школа олимпийского резерва «Сталь» (Брянская область)
Селина Мария Владимировна
Муниципальное автономное учреждение города Апатиты Спортивная школа «Юность» (Мурманская область)
Семенов Максим Дмитриевич
Государственное бюджетное учреждение Республики Саха (Якутия) «Республиканская специализированная спортивная школа по зимним видам спорта» (Республика Саха (Якутия))
Силкина Елизавета Эйвальтовна
Краевое государственное автономное учреждение «Спортивная школа олимпийского резерва по зимним видам спорта Камчатского края» (Камчатский край)
Сильченкова Юлия Павловна
Муниципальное бюджетное учреждение физкультурно-спортивная организация «Спортивная школа по спортивным и прикладным единоборствам» (Московская область)
Суворова Татьяна Алексеевна
Муниципальное бюджетное учреждение «Спортивная школа № 1» г. Кирова (Кировская область)
Тарасова Инна Анатольевна
Государственное бюджетное учреждение Республики Мордовия «Спортивная школа олимпийского резерва по фигурному катанию на коньках» (Республика Мордовия)
Филякина Евгения Юрьевна
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа единоборств г. Томска» (Томская область)
Хачатурян Ася Арамовна
Государственное бюджетное учреждение Ставропольского края «Спортивная школа олимпийского резерва по художественной гимнастике» (Ставропольский край)
Хритова Олеся Владимировна
Государственное бюджетное учреждение Республики Мордовия «Спортивная школа олимпийского резерва по фигурному катанию на коньках» (Республика Мордовия)
Чугунова Валерия Николаевна
Государственное бюджетное учреждение Ростовской области «Спортивная школа олимпийского резерва № 5» (Ростовская область)
Шашкина Елизавета Алексеевна
Муниципальное бюджетное учреждение городского округа Самара «Спортивная школа олимпийского резерва № 14» (Самарская область)
Шкарина Екатерина
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа гимнастики имени Р. Кузнецова» (Томская область)
Шонхорова Ксения Викторовна
Муниципальное бюджетное учреждение «Спортивная школа п. Омсукчан» (Магаданская область)
Яшта Анастасия Владимировна
Государственное автономное учреждение Амурской области «Спортивная школа олимпийского резерва» (Амурская область)
Номинанты
1
Алексаненкова Анастасия Игоревна
Государственное бюджетное учреждения Астраханской области «Спортивная школа олимпийского резерва № 1» (Астраханская область)
2
Ал-Таббаа Даяна
Муниципальное автономное учреждение «Спортивная школа спортивного танца «Надежда» (Московская область)
3
Анохин Артём Сергеевич
Бюджетное учреждение Республики Алтай «Спортивная школа олимпийского резерва» (Республика Алтай)
4
Балакирева Антонина Сергеевна
Муниципальное бюджетное учреждение города Костромы «Спортивная школа № 1» (Костромская область)
5
Брылякова Дарья Степановна
Муниципальное учреждение «Спортивная школа № 2» (Республика Коми)
6
Володина Ксения Игоревна
Областное государственное бюджетное физкультурно-спортивное учреждение «Спортивная школа национальных и неолимпийских видов спорта» (Ульяновская область)
7
Гиско Юлия Игоревна
Муниципальное бюджетное учреждение «Спортивная школа олимпийского резерва № 5 по борьбе» муниципального образования город Краснодар имени казачьего атамана Чепеги Захария (Краснодарский край)
8
Гобайдуллин Рамиль Ринатович
Муниципальное бюджетное учреждение «Спортивная школа № 3» Зеленодольского муниципального района Республики Татарстан (Республика Татарстан)
9
Губарева Дарья Сергеевна
Государственное бюджетное учреждение Волгоградской области «Спортивная школа олимпийского резерва по легкой атлетике» (Волгоградская область)
10
Гурьянова Елена Ильинична
Областное государственное бюджетное учреждение «Спортивная школа олимпийского резерва» Еврейской автономной области (Еврейская автономная область)
11
Кардакова Елена Владимировна
Государственное автономное учреждение Нижегородской области «Физкультурно-оздоровительный комплекс в р.п. Тоншаево Нижегородской области» (Нижегородская область)
12
Клещенок Анастасия Александровна
Государственное бюджетное учреждение Краснодарского края «Спортивная школа олимпийского резерва по баскетболу» (Краснодарский край)
13
Кузнецова Дарья Валерьевна
Государственное автономное учреждение Рязанской области «Спортивная школа «Капитан» (Рязанская область)
14
Кузнецова Нина Ивановна
Автономное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа Физкультурно-оздоровительный комплекс «Атал» муниципального образования Козловского (Чувашская Республика)
15
Латышев Антон Алексеевич
Государственное бюджетное учреждение Ненецкого автономного округа «Спортивная школа олимпийского резерва «Труд» в г. Нарьян-Маре (Ненецкий автономный округ)
16
Летунова Наталья Геннадьевна
Муниципальное автономное учреждение «Спортивная школа Олимпийского резерва» городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан (Республика Башкортостан)
17
Лозовой Василий Анатольевич
Государственное бюджетное учреждение Республики Крым «Спортивная Школа № 9» (Республика Крым)
18
Маик Оксана Владимировна
Государственное бюджетное учреждение «Спортивная школа олимпийского резерва по тяжелой атлетике», Государственное бюджетное учреждение «Спортивная школа единоборств» (Республика Северная Осетия — Алания)
19
Мельгош Лариса Юрьевна
Государственное бюджетное учреждение «Спортивная школа олимпийского резерва по тяжелой атлетике имени М. Н. Киржинова» (Республика Адыгея)
20
Миллер Екатерина Александровна
Государственное бюджетное учреждение Липецкой области «Областная комплексная спортивная школа олимпийского резерва с филиалами в городах и районах области» (Липецкая область)
21
Мишина Алёна Андреевна
Государственное бюджетное учреждение Калужской области «Спортивная школа олимпийского резерва «Маршал» (Калужская область)
22
Морозова Снежана Петровна
Государственное бюджетное учреждение Ленинградской области «Центр олимпийской подготовки по водным видам спорта» (Ленинградская область)
23
Наумова Наталья Викторовна
Краевое государственное автономное учреждение Спортивная школа «Хабаровский краевой центр развития хоккея «Амур» (Хабаровский край)
24
Никитин Александр Александрович
Областное государственное бюджетное учреждение «Спортивная школа олимпийского резерва № 3» (Ивановская область)
25
Парамонова Ирина Валерьевна
Государственное бюджетное учреждение «Спортивная школа олимпийского резерва по бадминтону» (Нижегородская область)
26
Пелевин Иван Павлович
Муниципальное автономное учреждение «Оздоровительный центр «СОКОЛ» муниципального образования г. Сарапул (Удмуртская Республика)
27
Савинова Елена Александровна
Государственное бюджетное учреждение Владимирской области «Конноспортивная школа» (Владимирская область)
28
Сазыкина Инна Леонидовна
Муниципальное бюджетное учреждение «Спортивная школа олимпийского резерва «Сталь» (Брянская область)
29
Селина Мария Владимировна
Муниципальное автономное учреждение города Апатиты Спортивная школа «Юность» (Мурманская область)
30
Семенов Максим Дмитриевич
Государственное бюджетное учреждение Республики Саха (Якутия) «Республиканская специализированная спортивная школа по зимним видам спорта» (Республика Саха (Якутия))
31
Силкина Елизавета Эйвальтовна
Краевое государственное автономное учреждение «Спортивная школа олимпийского резерва по зимним видам спорта Камчатского края» (Камчатский край)
32
Сильченкова Юлия Павловна
Муниципальное бюджетное учреждение физкультурно-спортивная организация «Спортивная школа по спортивным и прикладным единоборствам» (Московская область)
33
Суворова Татьяна Алексеевна
Муниципальное бюджетное учреждение «Спортивная школа № 1» г. Кирова (Кировская область)
34
Тарасова Инна Анатольевна
Государственное бюджетное учреждение Республики Мордовия «Спортивная школа олимпийского резерва по фигурному катанию на коньках» (Республика Мордовия)
35
Филякина Евгения Юрьевна
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа единоборств г. Томска» (Томская область)
36
Хачатурян Ася Арамовна
Государственное бюджетное учреждение Ставропольского края «Спортивная школа олимпийского резерва по художественной гимнастике» (Ставропольский край)
37
Хритова Олеся Владимировна
Государственное бюджетное учреждение Республики Мордовия «Спортивная школа олимпийского резерва по фигурному катанию на коньках» (Республика Мордовия)
38
Чугунова Валерия Николаевна
Государственное бюджетное учреждение Ростовской области «Спортивная школа олимпийского резерва № 5» (Ростовская область)
39
Шашкина Елизавета Алексеевна
Муниципальное бюджетное учреждение городского округа Самара «Спортивная школа олимпийского резерва № 14» (Самарская область)
40
Шкарина Екатерина
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа гимнастики имени Р. Кузнецова» (Томская область)
41
Шонхорова Ксения Викторовна
Муниципальное бюджетное учреждение «Спортивная школа п. Омсукчан» (Магаданская область)
42
Яшта Анастасия Владимировна
Государственное автономное учреждение Амурской области «Спортивная школа олимпийского резерва» (Амурская область)
Лучший муниципальный орган управления физической культурой и спортом
номинация
ПОБЕДИТЕЛИ И НОМИНАНТЫ
ПОБЕДИТЕЛЬ —

Департамент по физической культуре и спорту администрации муниципального образования город Краснодар

Краснодарский край

ФИНАЛИСТ —
Управление по физической культуре, спорту и работе с молодежью администрации городского округа Балашиха

Московская область
ФИНАЛИСТ —
Отдел физической культуры, спорта и молодежной политики администрации городского округа ЗАТО Фокино

Приморский край
Лучший региональный орган управления физической культурой и спортом
номинация
ФИНАЛИСТЫ
ПОБЕДИТЕЛЬ —

Министерство спорта Республики Татарстан

Республика Татарстан

ФИНАЛИСТ —
Министерство физической культуры и спорта Чувашской Республики
Чувашская республика
ФИНАЛИСТ —
Министерство физической культуры и спорта Краснодарского края
Краснодарский край
Прорыв года
Региональный орган исполнительной власти
номинация
ПОБЕДИТЕЛЬ НОМИНАЦИИ
ПОБЕДИТЕЛЬ —

Министерство по физической культуре, спорту и молодёжной политике Удмуртской республики

Удмуртская Республика

За лучшую обратную связь
номинация
ПОБЕДИТЕЛЬ НОМИНАЦИИ
ПОБЕДИТЕЛЬ —

Министерство физической культуры и спорта Московской области

Московская область

Лучшая спортивная организация
номинация
ПОБЕДИТЕЛИ И НОМИНАНТЫ
ПОБЕДИТЕЛЬ —

Государственное бюджетное учреждение Саратовской области «Спортивная школа олимпийского резерва «Надежда Губернии»

Саратовская область

ФИНАЛИСТ —
Муниципальное бюджетное учреждение «Спортивная школа «САБА-АРЕНА» Сабинского муниципального района Республики Татарстан
Республика Татарстан
ФИНАЛИСТ —
Муниципальное бюджетное учреждение «Спортивная школа олимпийского резерва «Сталь»


Брянская область

Номинанты

Государственное автономное учреждение Республики Коми «Спортивная школа по плаванию «Орбита»
Республика Коми
Муниципальное автономное учреждение «Спортивная школа Олимпийского резерва» городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан
Республика Башкортостан
Муниципальное бюджетное учреждение «Спортивная школа олимпийского резерва «Десна»
Брянская область
Муниципальное бюджетное учреждение муниципального образования город Краснодар «Спортивная школа № 8»
Краснодарский край
Муниципальное бюджетное учреждение «Спортивная школа «Кубань» муниципального образования Усть-Лабинский район
Краснодарский край
Государственное бюджетное учреждение Ростовской области «Спортивная школа олимпийского резерва №11 им. Шатворяна»
Ростовская область
Государственное автономное учреждение Свердловской области «Региональный центр развития физической культуры и спорта с отделением спортивной подготовки по каратэ»
Свердловская область
Государственное бюджетное учреждение Калужской области «Спортивная школа олимпийского резерва «Маршал»
Калужская область
Государственное бюджетное учреждение Ставропольского края «Спортивная школа олимпийского резерва по спортивной борьбе»
Ставропольский край
Бюджетное профессиональное образовательное учреждение Орловской области «Училище олимпийского резерва»
Орловская область
Муниципальное бюджетное учреждение спортивная школа олимпийского резерва «Атом»
Нижегородская область
Автономное учреждение Удмуртской Республики «Специализированная спортивная школа олимпийского резерва по биатлону имени генерал-майора А.М. Демидова»
Удмуртская Республика
Государственное бюджетное учреждение «Спортивная школа олимпийского резерва №1»
Курганская область
Автономное учреждение Республики Бурятия «Республиканская спортивно-адаптивная школа»
Республика Бурятия
Муниципальное бюджетное учреждение города Костромы «Спортивная школа №1»
Костромская область
Муниципальное бюджетное учреждение «Спортивная школа №1»
Республика Татарстан
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования детско-юношеская школа единоборств г. Томска
Томская область
Государственное учреждение Ярославской области «Спортивная школа олимпийского резерва по спортивной борьбе» им. В.Н. Лататуева
Ярославская область
Муниципальное бюджетное учреждение «Спортивная школа №7» города Липецка
Липецкая область
Государственное бюджетное учреждение Ставропольского края «Спортивная школа олимпийского резерва по художественной гимнастике»
Ставропольский край
Муниципальное бюджетное учреждение «Спортивная школа» городского округа ЗАТО Фокино
Приморский край
Бюджетное учреждение Сокольского муниципального района спортивная школа №1 «Сухона»
Вологодская область
Государственное бюджетное учреждение «Спортивная школа олимпийского резерва №2» Забайкальского края
Забайкальский край
Муниципальное бюджетное учреждение «Спортивная школа олимпийского резерва «Антей»
Рязанская область
Муниципальное бюджетное учреждение городского округа Самара «Спортивная школа олимпийского резерва № 14»
Самарская область
Муниципальное автономное учреждение спортивная школа олимпийского резерва «Дмитров М.Б.М.»
Московская область
Муниципальное бюджетное учреждение «Спортивная школа олимпийского резерва по плаванию»
Московская область
Номинанты
1
Государственное автономное учреждение Республики Коми «Спортивная школа по плаванию «Орбита»
Республика Коми
2
Муниципальное автономное учреждение «Спортивная школа Олимпийского резерва» городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан
Республика Башкортостан
3
Муниципальное бюджетное учреждение «Спортивная школа олимпийского резерва «Десна»
Брянская область
4
Муниципальное бюджетное учреждение муниципального образования город Краснодар «Спортивная школа № 8»
Краснодарский край
5
Муниципальное бюджетное учреждение «Спортивная школа «Кубань» муниципального образования Усть-Лабинский район
Краснодарский край
6
Государственное бюджетное учреждение Ростовской области «Спортивная школа олимпийского резерва №11 им. Шатворяна»
Ростовская область
7
Государственное автономное учреждение Свердловской области «Региональный центр развития физической культуры и спорта с отделением спортивной подготовки по каратэ»
Свердловская область
8
Государственное бюджетное учреждение Калужской области «Спортивная школа олимпийского резерва «Маршал»
Калужская область
9
Государственное бюджетное учреждение Ставропольского края «Спортивная школа олимпийского резерва по спортивной борьбе»
Ставропольский край
10
Бюджетное профессиональное образовательное учреждение Орловской области «Училище олимпийского резерва»
Орловская область
11
Муниципальное бюджетное учреждение спортивная школа олимпийского резерва «Атом»
Нижегородская область
12
Автономное учреждение Удмуртской Республики «Специализированная спортивная школа олимпийского резерва по биатлону имени генерал-майора А.М. Демидова»
Удмуртская Республика
13
Государственное бюджетное учреждение «Спортивная школа олимпийского резерва №1»
Курганская область
14
Автономное учреждение Республики Бурятия «Республиканская спортивно-адаптивная школа»
Республика Бурятия
15
Муниципальное бюджетное учреждение города Костромы «Спортивная школа №1»
Костромская область
16
Муниципальное бюджетное учреждение «Спортивная школа №1»
Республика Татарстан
17
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования детско-юношеская школа единоборств г. Томска
Томская область
18
Государственное учреждение Ярославской области «Спортивная школа олимпийского резерва по спортивной борьбе» им. В.Н. Лататуева
Ярославская область
19
Муниципальное бюджетное учреждение «Спортивная школа №7» города Липецка
Липецкая область
20
Государственное бюджетное учреждение Ставропольского края «Спортивная школа олимпийского резерва по художественной гимнастике»
Ставропольский край
21
Муниципальное бюджетное учреждение «Спортивная школа» городского округа ЗАТО Фокино
Приморский край
22
Бюджетное учреждение Сокольского муниципального района спортивная школа №1 «Сухона»
Вологодская область
23
Государственное бюджетное учреждение «Спортивная школа олимпийского резерва №2» Забайкальского края
Забайкальский край
24
Муниципальное бюджетное учреждение «Спортивная школа олимпийского резерва «Антей»
Рязанская область
25
Муниципальное бюджетное учреждение городского округа Самара «Спортивная школа олимпийского резерва № 14»
Самарская область
26
Муниципальное автономное учреждение спортивная школа олимпийского резерва «Дмитров М.Б.М.»
Московская область
27
Муниципальное бюджетное учреждение «Спортивная школа олимпийского резерва по плаванию»
Московская область
Лучшая общероссийская спортивная федерация
номинация
ПОБЕДИТЕЛИ И НОМИНАНТЫ
ПОБЕДИТЕЛЬ —

Федерация хоккея России

ФИНАЛИСТ —
Всероссийская федерация плавания

ФИНАЛИСТ —
Всероссийская федерация волейбола

Прорыв года
Общероссийская спортивная федерация
номинация
ПОБЕДИТЕЛЬ НОМИНАЦИИ
ПОБЕДИТЕЛЬ —

Союз биатлонистов России

Лучшая региональная спортивная федерация
номинация
ПОБЕДИТЕЛИ И НОМИНАНТЫ
ПОБЕДИТЕЛЬ —

Чувашская региональная общественная организации «Федерация легкой атлетики Чувашской Республики»

Чувашская Республика

ФИНАЛИСТ —
Общественная организация «Федерация хоккея Республики Татарстан»
Республика Татарстан
ФИНАЛИСТ —
Региональная общественная организация «Федерация биатлона Удмуртской Республики»
Удмуртская Республика
Лучший подход к ведению
дневника самоконтроля
номинация
ПОБЕДИТЕЛЬ НОМИНАЦИИ
ПОБЕДИТЕЛЬ —

Котлович

Виктория Эдуардовна

Бюджетное учреждение Орловской области «Спортивная школа олимпийского резерва № 1»

г. Орёл, Орловская область
Лучший сайт организации,
действующей в области спорта
номинация
ПОБЕДИТЕЛЬ НОМИНАЦИИ
ПОБЕДИТЕЛЬ —

МАУ СШ

«Дельфин»

Муниципальное автономное учреждение «Спортивная школа «Дельфин»

https://delfin-nvr.ru/

г. Новороссийск, Краснодарский край
Лучший подход
к ведению социальных сетей
номинация
ПОБЕДИТЕЛЬ НОМИНАЦИИ
ПОБЕДИТЕЛЬ —

МАУ СШ

«Северная Олимпия»

Муниципальное автономное учреждение «Спортивная школа «Северная Олимпия»

https://vk.com/olimpiark

г. Сыктывкар, Республика Коми
Лучший интерактив
номинация
ПОБЕДИТЕЛЬ НОМИНАЦИИ
ПОБЕДИТЕЛЬ —

Коломойченко

Светлана Вадимовна

Тренер-преподаватель отделения лыжных гонок муниципального автономного учреждения дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа имени Л.Егоровой»

г. Северск, Томская область
Лучший лайфхак
в цифровизации сферы спорта
номинация
ПОБЕДИТЕЛЬ НОМИНАЦИИ
ПОБЕДИТЕЛЬ —
Воронина

Любовь Викторовна

Заместитель директора государственного бюджетного учреждения Ставропольского края «Спортивная школа олимпийского резерва по спортивной борьбе»

г. Ставрополь, Ставропольский край
Задать вопрос можно здесь
Если у вас остались вопросы о конкурсе, вы можете задать их нам, заполнив эту форму. Мы ответим на почту, которую вы оставите
Нажимая на кнопку, вы даёте своё согласие на обработку ваших персональных данных. Мы их очень бережно храним и не отдадим никому. Кликайте сюда, чтобы ознакомиться с нашей политикой в области защиты и обработки персональных данных
Задать вопрос можно здесь
Если у вас остались вопросы о конкурсе, вы можете задать их нам, заполнив эту форму. Мы ответим на почту, которую вы оставите
Нажимая на кнопку, вы даёте своё согласие на обработку ваших персональных данных. Мы их очень бережно храним и не отдадим никому. Кликайте сюда, чтобы ознакомиться с нашей политикой в области защиты и обработки персональных данных
119 435 Москва
ул. Малая Пироговская, д. 18, стр. 1, офис 104
119 435 Москва
ул. Малая Пироговская, д. 18, стр. 1, офис 104